Le Baron perché
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Le Baron perché
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Servizio in camera via app
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Solarium
- Area giochi
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Allarme antifumo
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
Le Baron perché si trova in 493 Chemin de la Source des Salettes, Lorgues, Francia.
La tariffa per notte presso Le Baron perché viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli animali domestici sono ammessi presso Le Baron perché.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Le Baron perché in inglese.
La struttura include un'area giochi adatta ai bambini.
La struttura si trova a circa 3.1 km dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Le Baron perché offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.
Le Baron perché può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.






















